Санчо: «Мы придерживались плана на игру»

Джейдон Санчо похвалил оборонительную игру «Манчестер Юнайтед», одержавшего вторую подряд победу на выезде без пропущенных голов.

Гол, забитый Санчо в первом тайме, позволил «Юнайтед» одержать победу 1-0 на стадионе «Кинг Пауэр».

Получив преимущество в счете перед перерывом, во втором тайме команда Эрика тен Хага вынуждена была окопаться в обороне, поскольку хозяева поля настойчиво пытались забить ответный гол перед своими болельщиками.

Однако у них это не получилось, и «красные дьяволы», показавшие стойкость в обороне, увезли домой три очка.

«Мы придерживались плана на игру», - сказал Санчо после финального свистка, когда его спросили о работе команды в обороне.

«Мы понимали, что «Лестер» будет бороться во втором тайме, и, как вы видели, они создали несколько моментов в конце игры».

«Играть против «Лестера» нелегко, но команда придерживалась своего плана, и по финальному свистку мы получили три очка».

Работа «Юнайтед» без мяча помогала создавать свободные пространства и опасные ситуации у ворот «Лестера». У самого Санчо были возможности, чтобы забить еще один гол, и форвард признался, что одна из его личных целей на этот сезон – улучшить свою голевую статистику.

«Я хочу забивать как можно больше голов, но я должен пытаться каждый раз, когда получаю такие возможности», - сказал он.

«Надеюсь, я смогу забить в следующий раз».

Такая возможность появится у Санчо в воскресенье, когда «Юнайтед» будет принимать «Арсенал» на «Олд Траффорд», и англичанин надеется, что его команда продлит свою победную серию.

«Мы просто должны продолжать набирать ход и зарабатывать три очка в каждом матче», - отметил он.