Де Хеа обеспокоен формой «Юнайтед», несмотря на победу над «Норвичем»

Давид де Хеа доволен важной победой «Манчестер Юнайтед» над «Норвичем», но предупредил, что команда по-прежнему не играет достаточно хорошо, чтобы финишировать в первой четверке.

После поражения 1-0 от «Эвертона» на прошлой неделе «Юнайтед» занимал седьмое место в турнирной таблице, отставая на шесть очков от четвертого места, и Ральф Рангник признал, что его команде будет тяжело квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Но в субботу удача была на стороне «красных дьяволов» - хет-трик Криштиану Роналду принес им победу со счетом 3-2 над «канарейками», а главные соперники, «Арсенал» и «Тоттенхэм», потеряли очки в своих играх.

Эти результаты вдохнули новую жизнь в надежды «Юнайтед», но де Хеа считает, что выступление его команды против «Норвича», несмотря на позитивный результат, дает мало поводов для радости.

«До последней секунды игра была очень напряженной, - сказал вратарь «Юнайтед». – Мы имели преимущество 2-0 над «Норвичем», и нам нельзя было терять контроль над игрой».

«Мы стали пропускать моменты, они забили гол в конце первого тайма, а это всегда тяжело, но я считаю, что нам нужно лучше контролировать игры, особенно если мы играем дома против «Норвича». Но они, по-моему, провели отличный матч».

«В итоге мы боролись до конца, команда показала хороший дух, а Криштиану забил три отличных гола».

«Это важнейшие три очка. Мы продолжаем бороться за место в четверке, но нам определенно нужно улучшать игру, потому что, если мы продолжим так играть, этого будет недостаточно».

«Это Премьер-лиги, здесь непросто. Каждая игра тяжелая. Сегодня вы видели, как боролся «Норвич», команда со дна турнирной таблицы, и им почти удалось взять очки».