!DESKTOP_VERSION!

Новый тренер

Погнали
  1. Пользователь
    4192
    24 февраля 2024 - 21:29
    Время пришло
  2. Пользователь
    1186
    24 февраля 2024 - 21:31
    ay
  3. Пользователь
    4192
    24 февраля 2024 - 21:49
    Мойес играл в навесы, Луи играл в ватокат, Моур играл в автобус, Сульшер играл на контрах. Во что играет лысый гомункул? Что это за дерьмо? Это микс из всего во что играли предыдущие тренеры в самом худшем проявлении? Похоже на то.

    Лысого сакнут, это вопрос времени. Уверен, работа по поиску нового тренера уже ведется. Остается только гадать кто это будет. Де Дзерби?
  4. Пользователь
    4192
    24 февраля 2024 - 22:11
    Мой узкоглазый источник выдал базу:
    С тренером надо определяться как можно быстрее. Желательно уже в марте.
    В летнее ТО надо идти с четким представлением, кто будет тренером, какой у него будет стиль и какие игроки ему нужны. А работа над трансферами уже по идее должна идти.
    Не говоря о том, что и другие топ-клубы будут искать новых тренеров.
  5. Пользователь
    4678
    24 февраля 2024 - 23:44
    Скажу так - я искренне не пойму, если ТХ оставят. Но я, в общем-то, уже не понимаю, почему он еще у нас. Показывать игру уровня низа АПЛ, вылететь из ЛЧ, пропустив вперед две ультра днищенские команды - и все еще быть тренером... Мне с дивана это не ясно.
    ТХ повезло (а может и наоборот), что сакнуть его некому. Мне кажется, ему уже в целом самому должно быть понятненько, что его дни сочтены. Ну это если он не тупой, а это очень сомнительно.
    Сообщение отредактировал cockney 24 февраля 2024 - 23:49
  6. Пользователь
    6438
    24 февраля 2024 - 23:52
    cockney,возможно, но главная проблема не уволить, а не ошибиться в 7 раз) вот это будет точно эпично, но ожидаемо
  7. Пользователь
    4678
    25 февраля 2024 - 00:51
    Fors1k,
    С новым руководством это будет, скорее, как первый раз. Надеюсь раза с третьего хотя бы попадут.
  8. Пользователь
    6438
    25 февраля 2024 - 02:12
    cockney,
    ✍ Адам Крафтон, The Athletic:

    «17 ударов в сторону ворот «Манчестер Юнайтед» от «Фулхэма». «Лутон» нанёс манкунианцам 22 удара, «Вилла» – 23, «Вест Хэм» – 22, «Вулверхэмптон» – 16, «Ньюпорт» – 17, «Тоттенхэм» – 16. Элементарная статистика, которая говорит, что тренер недостаточно хорошо ставит игру».
  9. Модератор
    15733
    25 февраля 2024 - 03:40
    Цитата: Woodman137
    Де Дзерби?

    Середняк. Его Решфорд сожрёт и не поперхнется, надо более опытного тренера.Типа Манчини или Энрике.
  10. Пользователь
    455
    Epx
    25 февраля 2024 - 10:02
    Цитата: Becks
    Его Решфорд сожрёт и не поперхнется

    Этот должен быть следующим на выход со своими модными чемоданами, без всяких вторых шансов и прочей фигни.
  11. Пользователь
    2247
    25 февраля 2024 - 10:28
    Цитата: cockney
    С новым руководством это будет, скорее, как первый раз. Надеюсь раза с третьего хотя бы попадут.

    Посмотрим ещё, каков стилистически будет новый тренер. Он может и не будет тем, кто придёт всерьёз и надолго, но если и хотя бы на время для подготовки почвы - уже неплохо было бы..
    Надеюсь, что это будет кто-то, кто не знает такого понятия, как игра вторым номером.. Иначе это будет означать то, что приоритеты в виде краткосрочных результатов сохранятся.. От чего нужно уходить любой ценой, пусть даже и ещё несколькими тяжёлыми годами. Но для этого и состав надо сильно перетряхивать,избавляясь от многих важных для этой команды прямо сейчас игроков.. Короче, не жду ничего хорошего в полном значении этого слова ещё минимум года 2.
    Сообщение отредактировал SpearBG 25 февраля 2024 - 10:28
  12. Пользователь
    3038
    25 февраля 2024 - 10:41
    Да пусть хоть Поттера зовут. Главное, как сказали выше, не давать контракты на 3+ лет. Ну и будет зависеть какой ТШ в целом смогут собрать. Я вот до сих пор не понимаю, нахера нам столетний Макларен. Переводчик что ли или консультант лысых по "богатой" британской кухне?
  13. Пользователь
    47
    25 февраля 2024 - 10:58
    Пусть попробуют Поттера, главное под присмотром шарящих людей, как в Брайтоне, только на порядок выше.
  14. Пользователь
    455
    Epx
    25 февраля 2024 - 11:05
    Цитата: Aleh
    Пусть попробуют Поттера

    Он же у пенсионеров всё показал, разве нет? Не его это уровень, вон в КП место свободное, но что-то туда не зовут.
  15. Пользователь
    4678
    25 февраля 2024 - 11:10
    Цитата: SpearBG
    в полном значении этого слова ещё минимум года 2.

    Думаю, это правильный настрой.
    Многое действительно зависит от принципов выбора главного тренера. Если, например, это будет какой-нибудь Тухель, то можно сразу разочароваться в руководстве, так как это заведомо провальный вариант. Точно так же, как и назначение ван Галла или Моура - там все было изначально предельно ясно, и в целом они отработали на своем уже на тот момент не топовом уровне. Нужно брать тренера с потенциалом для роста все же, либо не на долгое время ультимативных проверенных топарей, но я без понятия, кого сейчас к таким можно отнести, их, скорее, нету.
  16. Пользователь
    2603
    25 февраля 2024 - 11:13
    Becks,
    За носатого вообще речи нет. Все время играем вдесятером.
    Интересно, хоть один "дайтепаработать"здесь остался?
  17. Пользователь
    1094
    25 февраля 2024 - 11:19
    Менять Тен Хаага надо на того, кто лучше? А кто лучше? Только не надо приводить тут сейчас Де Дзерби, за такие результаты как у него в Брайтоне, у нас ему бы уже давно вторую дырку в попке пробили. В два раза быстрее бы какать стал.
    То же самое с английским "гением" по фамилии Хау.
    Конте - невростеник и эмоционально не понятнет такую тяжелую работу как в Юнайтед. Тухель - то же самое.
    Есть смысл менять на какого-нибудь системного тренера у которого будет запас времени и кредит доверия. Алонсо, Индзаги как вариант. Зидана в АПЛ не будет.
    Сообщение отредактировал Saunders 25 февраля 2024 - 11:21
  18. Пользователь
    6438
    25 февраля 2024 - 11:48
    Можно Индзаги попробовать или сманить тренера Жироны
  19. Пользователь
    20789
    25 февраля 2024 - 11:49
    Тут некоторые пишут про Дзерби или Поттера, это же курам на смех а не варианты, не потянут они эту работу в Мю, ровным счетом Хау и Тухлый и прочие подобные товарищи тоже лесом. Если брать в расчет здесь и сейчас, то мои варианты это Флик, как раз у него контракт в Сб Германии рассчитан до 2024 года, потом Анчи естественно, поговаривают что он должен предстоящим летом уйти из Реала. Если же системный подход, то это однозначно такие мотиваторы как Алонсо и Зидан. Но все четыре перечисленные с низкой перспективой окажутся в Мю, поэтому это скорее мои влажные несбыточные мечты. А вообще хочется качественной чистки состава в первую очередь, если у ТХ не вышло, то пускай грядущим летом продадут остатки древесины, и руководству надо задуматься о продаже Трешфорда и его замене, также непонятно что теперь делать с такими товарищами как Спиннер и Маунт.
  20. Пользователь
    6438
    25 февраля 2024 - 11:54
    Ну Маунт мало поиграл, шансы еще можно дать, а Антони за Рэшфордом чемодан, вокзал.

    Флика да, можно.

    Алонсо, Индзаги, Флик. Жаль Нагель ушел в сб. Германии, был бы первым вариантом.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Furion

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
642
Всего сообщений
252203
Пользователей
677
Новый участник
Наверх