!DESKTOP_VERSION!

Манчестер Юнайтед - ПСЖ

02/12/2020 - Лига Чемпионов. 23-00 Мск. МАТЧ! Футбол 1
  1. Руководитель отдела
    1999
    1 декабря 2020 - 18:32
    Манчестер Юнайтед - ПСЖ

    Превью матча «Манчестер Юнайтед» – «ПСЖ». Лига Чемпионов

    Сообщение отредактировал Александр Арлашкин 1 декабря 2020 - 18:33
  2. Модератор
    15669
    1 декабря 2020 - 18:41
    Вперед Матадор,бахни лягушатников и матч с Лейпцигом будет простой формальностью.
  3. 0
    1 декабря 2020 - 19:49
    Цитата: Александр Арлашкин
    Мы поговорили с Эдинсоном, и он очень сожалеет о допущенной ошибке. Никакого злого умысла там вообще не было, просто дружелюбное сообщение. ФА попросила его дать объяснения, и мы его поддержим.

    Почему он не может в СВОЕЙ инсте писать что хочет, тем более такие безобидные вещи, негрито и негрито. Я бы саму эту ФА оштрафовал за идиотские докопы.
  4. Пользователь
    1738
    1 декабря 2020 - 20:08
    Цитата: Wizard
    Почему он не может в СВОЕЙ инсте писать что хочет

    Ну это уж ты загнул. Публичная личность, являющаяся частью клуба (т.е. некой компании), имеет огромное множество ограничений, это не новость. Подписывая контракт на 200к в неделю, твои соцсети перестают быть личным пространством, где ты можешь писать чё угодно (хотя вообще-то в Европе схватить штраф за расизм в соцсетях можно и будучи обычным гражданином).
    Что конечно не отменяет бредовости ситуации с этим конкретным словом (впрочем тонкостей испанского я не знаю)
  5. 0
    1 декабря 2020 - 20:51
    Tomas,
    Да и на англ негрито не обидно.
    Под ‘что хочет’ я имею в виду обычные живые выражения конечно, не ругательства и не подстрекательства к расизму. Ну и, несмотря на 200 млн контракт, это же все рано его территория. Предлагаю штрафовать за шрифт. Прозвища с маленькой буквы - плати пенальти. Мало того что негрито, так ещё и прописной, без уважения). Завтра ЭК принесёт победу am
    Сообщение отредактировал Wizard 1 декабря 2020 - 23:28
  6. Руководитель отдела
    1999
    1 декабря 2020 - 20:54
    Играл за ПСЖ, а такой ляп. Вот у нас сначала Марс дисквальнулся, теперь Кавани может за шутейку пропасть... Главное, чтобы в ЛЧ выложились тогда.
    На самом деле, ФА бы логичнее было пожурить, дать какой-нибудь денежный штраф и сказать, что вот так тоже нельзя, всё, не делайте так, первый и последний раз. Но помня 3 матча Марьсьяля...
  7. Пользователь
    939
    2 декабря 2020 - 08:06
    Очень трудный матч ждет МЮ но думаю дать отдых Решу, Бруно и Айсмен(из-за спины который мучает его) потомучто и ничья нам хватит и без них можно достичь этой цели
  8. Пользователь
    2331
    2 декабря 2020 - 09:21
    bebe90bebe,
    Ну. Не перегибай. Мы и с Бруно и Рэшем можем отлететь нормально. Прецедентов предостаточно. Я пока ещё абсолютно не уверен в нашем выходе из группы. Можем слить оба матча и глазом не моргнуть.
  9. Пользователь
    1641
    2 декабря 2020 - 09:33
    Какая нахрен дисквалификация? Раньше такое было? То есть, можно дое**Ся до твиттера или инсты какого-нибудь мбаппе и его дисквалифицируют и он не сможет играть в важном матче в котором решается выход из группы лч а значит на кону неплохие деньги? Куда бизнес смотрит вообще позволяя такие прецеденты? Завтра начнут к каждому слову придираться - там ты азиата оскорбил, тут намек на гомофобию, а ещё сексизм, оскорбление мусульман и тд.
    Штраф максимум, МЮ не должен нести потери из-за того что Кавани пишет в Инстаграмме. Клуб не отвечает за личную жизнь игроков. Если бы он это сказал на футбольном поле, то ок.
  10. Пользователь
    7386
    2 декабря 2020 - 10:00
    Цитата: Daveee
    То есть, можно дое**Ся до твиттера или инсты какого-нибудь мбаппе и его дисквалифицируют и он не сможет играть в важном матче в котором решается выход из группы лч а значит на кону неплохие деньги?

    О чем речь? При чем тут ЛЧ? Дело касается только Англии

    Когда Силву дисквалифицировали, всем пофигу было. А тут Кавани затронули и фанаты мю взбудоражились. Посидел Силва один матч, посидит и Кавани один матч (думаю, дадут не три матча, а один + штраф)
    Правила (какие бы они ни были) были заявлены, надо просто думать головой. Особенно на волне БЛМ хайпа
    Сообщение отредактировал New Folder 2 декабря 2020 - 10:04
  11. Пользователь
    6518
    2 декабря 2020 - 10:06
    Daveee,
    В одном выпуске Красавы, про Зинченко который, Зина говорил, что у многих игроков МС, у него в том числе есть пункт в контракте, где все вью, соц. сети согласовываются с клубом) так что клубы им платят много не только за игры, но и за то, чтобы футболеры всякую хрень не публиковал)
  12. Пользователь
    7026
    2 декабря 2020 - 10:14
    думаю проиграем, этот ПСЖ нас изнасилует, тем более мы все силы оставили на Сэнт Мэрис в воскресенье. Да и ладно, Лейпциг победим в 6 туре и нам хватит
  13. Пользователь
    7026
    2 декабря 2020 - 13:47
    Хэттрик Димарии и гол Эрреры. 0-4 от Парижа
  14. Руководитель отдела
    1999
    2 декабря 2020 - 15:01
    MUSTEBRD,
    Чтоб им икнулось резко.

    MUSTEBRD,
    ПСЖ играл, играл и в итоге вничью сыграл, такие кислые морды были.
  15. Пользователь
    4170
    2 декабря 2020 - 21:26
    В старте хочу видеть сверх мотивированного Матадора, никаких кислых негрито
  16. Пользователь
    4672
    2 декабря 2020 - 21:41
    Цитата: Woodman137
    мотивированного Матадора, никаких кислых негрито

    Отработанный материал. Кислый ловелас - будущее МЮ. Не с Кавани ж нам брать чашку в 2030 году.
  17. Пользователь
    5703
    2 декабря 2020 - 22:20
    Есть риск не выйти дальше.Короче 50/50.
  18. Пользователь
    2824
    2 декабря 2020 - 22:38
    В прошлой игре, кресло Оле было на крепко затянуто, так что по фиг, раскачают его снова сегодня или потом, неважно.
    Будет очередной занудный матч, благо что Псж, сам скорее мёртв, чем жив, вангую унылую, скучную игру с обоюдными шансами.
    Сообщение отредактировал KingKantona 2 декабря 2020 - 22:39
  19. Пользователь
    20758
    2 декабря 2020 - 22:42
    Фред Мактоминей, несильно ли шатко в центре поля будет?
  20. Модератор
    1445
    2 декабря 2020 - 22:56
    Проиграем сегодня. Плохое, понимаешь, предчувствие.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 7 (за последние 20 минут)

Tomas, SpearBG, draco, Woodman137, New Folder, MUSTEBRD, Самвел Мхитарян

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
641
Всего сообщений
251824
Пользователей
674
Новый участник
Наверх