Колыбельная рыбака в курятнике. Итоги матча с «Тоттенхэмом»

Спящий петух без башки не побежит. Семён Торопов уловил идею Сульшера и готов ей поделиться.

Был ли у вас в детстве глуповатый товарищ-переросток, который во время рукопожатия сжимал вашу ладонь изо всех сил? У Кейна такой существует до сих пор. Еще перед матчем капитан «Юнайтед» показал свое превосходство над оппонентом. Пруфов нет, но нет и другого объяснения абсолютной доминации красной неповоротливой «пятерки» над самым результативным игроком чемпионата.

В первом тайме парни Сульшера экономили силы, как и во многих других первых таймах этого сезона. Это был план! Норвежский мастодонт тренерского ремесла умудрился засунуть мяч в ноги команде, которая вообще не в курсе, что с ним делать. И прежде чем кидать в меня камни за «иронию» над коучем «Юнайтед», дайте закончить мысль. Я ведь действительно считаю Уле отличным наставником. План «играть как 10 идиотов» работает весь сезон. Это вообще не зрелищно, но очки дают тем, кто больше забивает. 3-1, результат сделан. Но даже при вялой игре в стартовые полчаса манкунианцы могли выйти вперед.

Кстати, если бы Скотт в эпизоде с отмененным голом своей рукой попал по артерии, то она была бы Сонная.

Многие в пропущенном мяче обвиняют Томаса Виктора. Конечно, он не сможет сказать, что его обвиняют из-за цвета кожи, удобно устроились, уважаемые фанаты. По факту же, швед оказался крайним, потому что не добежал Рэш, затем Уан-Биссака ошибся в выборе позиции. Но нет ничего удивительного в том, что в первом тайме отличился лишь кореец. Сульшер хотел, чтобы сон царил на поле в первом тайме. Наш коуч не знает русский язык.

В перерыве норвежец напоил своих пацанов «Ред Буллом». Ценную провизию подогнали из Германии после группового этапа ЛЧ. Приближенный к клубу источник сообщает, что больше других выпил Фред. Это и стало главной причиной его второго гола в АПЛ с момента перехода в «Юнайтед». Увидев окрыляющий эффект, Гринвуд со скамейки запасных убежал в раздевалку, а потом вышел на поле.

Мэйсон сразу принялся всё крушить, ведь играла его команда в гостях. Первой пострадала штанга, а затем и сетка ворот Льориса. Передачу Гринвуда в изящном полете замкнул Кавани. Отмененный гол лишь разозлил Матадора.

Точку в матче поставил всё тот же Мэйсон. В последних играх он вновь напоминает себя образца прошлого сезона, и это не может не радовать.

Сульшер вновь переиграл оппонента. Вялый первый тайм сэкономил силы для пацанов, ведь они всё еще играют по два матча в неделю. А поражение «Сити» должно замотивировать команду на дальнейшие успехи. Пока шансы имеются, нужно за них хвататься.