Фред: «Рангник – отличный тренер»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред признался, что ему нравится работать под руководством Ральфа Рангника.

Фред вышел со скамейки запасных и забил третий гол «Юнайтед» в матче с «Лидс» в воскресенье.

«Красные дьяволы» упустили преимущество в два гола, до того как Фред появился на поле на 67-й минуте, но уже через три минуты он отправил мяч в ворота ударом с близкого расстояния.

В итоге «Юнайтед» одержал победу со счетом 4-2 и поднялся на четвертую строку в турнирной таблице Премьер-лиги, опередив «Вест Хэм».

Комментируя эту победу после матча, Фред сказал: «Мы развиваемся, мы работаем. Рангник – отличный тренер».

«Тяжело менять тренера в середине сезона. Но мы приспосабливаемся и работаем над тем, чтобы понимать его методы. Мы уже добились прогресса в этом».

«И мы боремся за победу в каждом матче. Поэтому этот результат важен для нас. Сегодня мы одержали отличную победу, а в среду у нас будет очередная важная игра (против «Атлетико Мадрид»), и нам нужно сохранять сосредоточенность».

«Как я уже сказал, нам нужно смотреть вперед и продвигаться шаг за шагом, потому что мы хотим завершить этот сезон как можно лучше».