Сульшер о победе над «Бернли»

Уле Гуннар Сульшер получил удовольствие от победы «Манчестер Юнайтед» над «Бернли» со счетом 3-1.

Шоу на последних минутах

«Мы добились прогресса и научились выигрывать такие матчи на последних минутах. Физическая форма улучшилась, ребята способны бегать 90 минут. Чем больше мы тренируемся, чем больше мы работаем на поле, тем лучше мы готовы к играм.

Я получаю удовольствие от таких побед, потому что в прошлом сезоне у нас их не было. Но в этом сезоне мы одержали много таких побед, и все благодаря тренировкам и правильному отношению к делу у игроков».

Уровень формы

«Мы набирали форму в процессе всех игр, которые провели в этом сезоне, но я вспоминаю предсезонную подготовку 2019 года, это отметка.

Это был сигнал для ребят о том, как мы хотим играть, как мы будем готовиться, интенсивность игры возросла, физическая форма улучшилась. Если посмотреть статистику последних двух лет, мы заметно выросли в этом плане.

Конечно, уверенность тоже растет вместе с результатами. Мы так много раз выигрывали в этом сезоне на последних минутах. Например, матч против «Саутгемптона». Это лучший пример, когда мы проигрывали 2-0, а потом забили в конце».

«Он хороший бомбардир, мы это знаем. Думаю, его гол в ворота «Тоттенхэма» показал, что он работает над своей игрой, потому что он может смещаться к центру или к краю и забивать. Сегодня он сместился к центру и забил. Это, наверное, кошмар для защитников, потому что он может пойти и туда,  и туда, ударить левой или правой ногой. Я так рад за него, потому что он прекрасно работает на тренировках».

Отставание сокращается

«По крайней мере, они («Манчестер Сити») пока не могут поднять трофей. Нам просто нужно продолжать выигрывать свои матчи, и посмотрим, что будут делать они».

Перерыв до конца недели

«Это так странно. Это будет первый раз с момента возобновления прошлого сезона. Странные ощущения. Конечно, мы немного отдохнем и продолжим борьбу. Нам нужно это время, потому что следующий матч против «Лидс» - тяжелое испытание».