Реакция Сульшера на ничью с «Арсеналом»

Уле Гуннар Сульшер остался доволен выступлением «Манчестер Юнайтед» против «Арсенала», но разочарован счетом 0-0.

Хорошее выступление

«Игра произвела на меня хорошее впечатление. Думаю, у нас был правильный подход к игре, мы доминировали в первом тайме, больше владели мячом, создали несколько опасных моментов – во втором тайме особенно. У Маркуса один момент был в первом тайме, немного не хватило точности ударов.

Я чувствовал, что мы держим игру под контролем. У них, конечно, был штрафной, когда они попали в перекладину, но в остальном мы все контролировали. У них был еще один удар, который отразил Давид, но этот удар в любом случае не должен был стать для него проблемой. Но мы создавали моменты, делали кроссы, как и обещали перед игрой. Думаю, они следовали плану, Аарон и Люк качественно подключались на флангах, но, к сожалению, мы не смогли забить».

Гостевая серия

«Мы стабильны. Мы держимся вместе, хорошо готовимся, настроение в команде хорошее. 18 игр? Это достижение, надеюсь, мы продолжим эту серию».

Не пропустили в свои ворота

«Я чувствовал, что мы контролируем игру, конечно, после того штрафного, когда мяч попал в перекладину, он мог попасть в ворота. Но помимо этого больших проблем они нам не создавали. Мы были немного пассивны за пределами штрафной, позволили им нанести слишком много ударов. Но Давида большинство из них не потревожили».

Текущая форма

«Конечно, мы были разочарованы прошлым поражением, но сегодня в гостях мы показали хорошее выступление. Думаю, ребята сделали то, что должны были сделать, а попадет мяч в ворота или нет – это не всегда в их власти. Конечно, у соперника был опасный штрафной, так что забить могли и они.

Мы создали сегодня достаточно, чтобы забить, но мы продолжим работать. Будем рассматривать эту игру как шаг вперед после поражения в среду, потому что та игра нас огорчила. Теперь будем готовиться ко вторнику».

Болезнь Скотта

«Да, проблемы с желудком. Может быть из-за гостиничной еды или еще чего-то. Ему было плохо, так что пришлось его заменить».

Новости о трансферах

«Брэндон Уильямс остается. Сегодня он играл за резервистов против «Ливерпуля», ему нужно набирать форму. Не думаю, что кто-то еще уйдет. Это тяжелый сезон, нам нужно готовиться к следующему матчу».