Земляной Вал, 9 109004 Москва, Россия
+79165566002

«Юнайтед» сыграет с «Брайтоном» в четвертьфинале Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» встретится с «Брайтон энд Хоув Альбион» на «Олд Траффорд» в четвертьфинале Кубка Англии.

Команда Жозе Моуринью в субботу выиграла матч пятого раунда соревнования против «Хаддерсфилд Таун» благодаря двум голам Ромелу Лукаку.

В текущем розыгрыше Кубка Англии «Юнайтед» еще не пропустил ни одного гола, до встречи с «терьерами» «красные дьяволы» одержали домашнюю победу 2-0 над командой Чемпионшипа «Дерби Каунти» и со счетом 4-0 обыграли клуб Второй лиги «Йовил Таун».

«Брайтон», который на данный момент занимает 14 место в Премьер-лиге, в пятом раунде Кубка Англии обыграл команду Второй лиги «Ковентри Сити» со счетом 3-1 и в первые с 1986 года прошел в четвертьфинал соревнования.

В этом сезоне «Юнайтед» уже встречался с командой Криса Хьютона на «Олд Траффорд» в рамках чемпионата Англии, в той встрече победу «красным дьяволам» принес автогол защитника «чаек» Льюиса Данка.

Матчи 1/4 финала Кубка Англии будут проходить с 16 по 19 марта, это означает, что встреча «Юнайтед» с «Вест Хэмом» в рамках Премьер-лиги, изначально запланированная на 18 марта, будет перенесена на другую дату.