Невилл считает, что четыре гола в ворота «Эвертона» перекрыли плохую игру «Юнайтед»

По мнению Гари Невилла, выступление «Манчестер Юнайтед» в матче против «Эвертона» на «Олд Траффорд» нельзя назвать хорошим.

В воскресной игре с «Эвертоном» «Юнайтед» вышел вперед спустя несколько минут после стартового свистка благодаря удивительному удару Антонио Валенсии. Счет 1-0 сохранялся до 84 минуты, после которой хозяева поля забили еще три гола.

В этом сезоне девять из общего числа своих голов «Юнайтед» забил в последние десять минут матчей, и семь -  в первые 80.

Похожая история случилась ранее в матче против «Суонси», и, по мнению Гари Невилла, впечатляющий счет на табло часто затмевает недостаточно убедительную игру «Юнайтед».

«Это выступление не было хорошим, - сказал Невилл в эфире Sky Sports. – Вырисовывается определенный шаблон, команда выходит вперед, а потом успокаивается».

«Иногда они даже отступают к своим воротам, выпуская на замену игроков оборонительного плана. В итоге соперник окончательно отчаивается, и «Юнайтед» забивает голы на последних минутах».

«Это случалось уже два или три раза в этом сезоне. Думаю, Жозе известен тем, что является терпеливым тренером, и, кажется, у них достаточно стойкая команда для такой игры».

«Он, наверное, немного обеспокоен двумя голами, пропущенными от «Стока» и парой моментов, которые создал сегодня «Эвертон», потому что с лучшими командами лиги «Юнайтед» еще не играл».