!DESKTOP_VERSION!

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

04/12/2019 - Премьер-Лига. 22-30 Мск.
  1. Пользователь
    6403
    4 декабря 2019 - 10:57
    1-1, уверен не проиграем
  2. 0
    Wax
    4 декабря 2019 - 11:22
    Марс не играет, сульшеру хана. Гадеюсь на увольнение после этого матча.
  3. 0
    4 декабря 2019 - 11:48
    Чтобы Маур не говорил, а наказать МЮ и показать беспомощность тренера-физручелы ему очень хочется. С учетом того что на топ-матчи он всегда умел готовить команду, то жду двушку от Кейна при нулях в ворота шпор.
  4. 0
    4 декабря 2019 - 12:13
    ну что самураи - это походу последний матч норвежского афериста - сегодня Жозик накедает за обе щеки оле и надеюсь этот с позором будет уволен

    Тебя Сульшер лично обидел что ли?Тренер он конечно слабый, но зачем так оскорблять.
    Сообщение отредактировал Becks 4 декабря 2019 - 12:39
  5. 0
    Wax
    4 декабря 2019 - 12:15
    DenveR,
    Надеемся бро, надеемся. Всей душой за маура.
  6. Руководитель отдела
    1999
    4 декабря 2019 - 12:30
    DenveR,
    Wax,
    Так а что ж его выгоняли-то? Хорош уже, а. Если весь смысл нахождения на форуме писать "%имя_тренера%аут", то это неуместно.

    Увольнение Уле в случае поражения от Жозе - это мега-фейл-x2 Эда, так что не пойдёт Вуди на такое.
  7. 0
    4 декабря 2019 - 12:30
    Wax,
    ради такого случая даже в церковь пойду - поставлю свечи за здравие Жозика и за победу петухов - добро наконец должно победить норвежское зло
  8. Модератор
    15666
    4 декабря 2019 - 12:35
    Можете не радоваться заранее, не уволят Уле после этого матча.
  9. Руководитель отдела
    1999
    4 декабря 2019 - 12:48
    Wax, на, читай свои же сообщения про Жозе, доступ к БД есть, посмотреть можно.
  10. 0
    4 декабря 2019 - 13:00
    Becks,
    можно сказать и так что он меня обидел лично) тем что - выдает себя за тренера коем не являеться - тем что из команды сделал посмешице - а про его вьюхи в которых открыто идут насмешки и плевки в болельщиков я вобще молчу )
  11. Руководитель отдела
    1999
    4 декабря 2019 - 13:02
    Цитата: DenveR
    а про его вьюхи в которых открыто идут насмешки и плевки в болельщиков

    Тут уже всё ясно. Если ты видишь такое, то бессмысленно что-то дальше обсуждать.
  12. 0
    4 декабря 2019 - 13:05
    Александр Арлашкин,
    я не знаю как тут другие - но я действительно хочу чтоб Оле уволили да побыстрее, за год его работы уже все все увидели - кто что должен был понять уже поняли - остальные ведать держаться на вере - тем более Поч свободен - как можно упустить этот шанс..........
  13. Руководитель отдела
    1999
    4 декабря 2019 - 13:08
    Цитата: DenveR
    тем более Поч свободен

    Если информация про контракт с ТТх, где указано, что до лета он не может придти в клуб АПЛ, нужно договариваться с Леви и платить компенсацию, причем, Леви может и не пойти на диалог, правда, то влажные мечты оставить до лета.

    Не говорю, что Уле грамотнее тактически или опытнее, чем Гвардиола и Клопп, нет конечно, но это вечные рокировки достали. Любого у нас гонят вон, любого, хорош уже.
  14. 0
    4 декабря 2019 - 13:18
    Александр Арлашкин,
    у тебя ведать терпения запас - вагон и две тележки ) а я вобще не верю,в то что на сегодняшний день можно из молодняка сделать супер коллектив - будь то Пепка или Клоп вобще бы не брались за это гиблое дело - ибо щас только вливание бабла и действительно сильный тренер дают результат.
  15. Модератор
    15666
    4 декабря 2019 - 13:22
    DenveR,
    Я тоже читал такую инфу что Почетино до конца сезона связан контрактом со шпорами, поэтому Вуди даже шевелиться не будет по этому поводу, до конца сезона уж точно. Потому что
    1.Он выставит себя некомпетентным специалистом.
    2.Надо платить неустойку Леви.
    Имхо, подвижки со сменой тренера могут быть если клуб опустится в зону вылета.
  16. 0
    4 декабря 2019 - 13:27
    Becks,
    у меня вопрос к вам к модератором - вы действительно при всем каламбуре Оле верите в его перспективу как тренера и что он подымет и возродит клуб или вы просто проявляете лояльность к нему ?)
  17. Пользователь
    4543
    4 декабря 2019 - 13:34
    В победу не верю. Поражение либо ничья на морально волевых.
  18. Руководитель отдела
    1999
    4 декабря 2019 - 13:37
    DenveR,
    Про "поднимет" сложно судить, опять же, опыта на топ-уровне малова-то, но перезапустить цикл реально, а там либо научится тренерский штаб, либо уже будут продолжать планы по восходящей реализовывать. У нас главная проблема Эдика - последовательность решений. Он же метается во все стороны, вдруг что-нибудь да выстрелит. Остановиться, выбрать стратегию, придерживаться, принимать риски, вот тогда пойдёт движуха. Статус и эго ему завалить клуб не позволят, но головой думать или слушать умных людей может начнёт.
    Сообщение отредактировал Александр Арлашкин 4 декабря 2019 - 13:41
  19. 0
    4 декабря 2019 - 14:39
    Александр Арлашкин,
    На самом деле если дальнейшие результаты обяжут, и не останется другого выхода, и тем более сам Поч захочет к нам, то не кажется что эта компенсация в 12 Милл, станет проблемой.

Статистика форума

Пользователей онлайн: 9 (за последние 20 минут)

GreatDevil, GloryGloryMU, Fors1k, Frantic_1985, DRAGONS, Mussalini, Agamammmedow, PPoG, Aleh

Руководитель отдела   Редактор   Автор   Пользователь   Модератор   Только чтение

Создано тем
641
Всего сообщений
251785
Пользователей
673
Новый участник
Наверх