!DESKTOP_VERSION!

Форум болельщиков Манчестер Юнайтед

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Курилка

Эта тема для всех тех, кто в состоянии грамотно выражать свои мысли, любит дискутировать и даже спорить, но при этом уважает своего собеседника и его мнение. Используйте любые темы для общения, но старайтесь аргументировать свое мнение. Однако у этой тем

Оно вам надо вообще?

Скорее да, чем нет 1 голосов33,33%
Скорее нет, чем да 2 голосов66,67%
Еще не определился 0 голосов0%
    Пользователь
    1195
    7 июля 2016 - 19:43
    Несмотря на ламповость атмосферы не собираюсь никого ограничивать. Тема доступна всем желающим (и даже болелам других команд), главное, соблюдайте простые правила и не забывайте почаще обновлять страницу, чтобы не отставать (тема то для жаркий дискуссий).
    Первую тему для обсуждения позволю себе создать самостоятельно. Короч, обсуждаем целесообразность наличия такой темы на форуме. Нужно ли здешним обитателям место, где они могут поболтать, поспорить или даже немного посраться (в пределах разумного) тем самым выпустив пар и не засоряя другие темы форума.
    Погнали.
    Сообщение отредактировал Antonitto 7 июля 2016 - 19:48
    Пользователь
    1583
    7 июля 2016 - 19:50
    Если хочешь "посраться" и выпустить пар, то выйди на улицу, интернет-боец, мля.
    Пользователь
    1195
    7 июля 2016 - 19:51
    SNGKU,
    Зачем мне на улицу выходить если я на форуме сижу? И почему ты из всего написанного именно к слову "посраться" прикопался? Там еще и про уважение к собеседнику написано, но тебя очевидно это не особо заинтересовало. Впрочем, спасибо за мнение.
    Пользователь
    1958
    7 июля 2016 - 19:52
    блеск! Начни сратся здесь, потом эти срачи пойдут по всему сайту, снеси тему, не нагнетай!
    Пользователь
    845
    7 июля 2016 - 19:52
    Флудилка на 95% безопаснее курилки.
    Пользователь
    743
    7 июля 2016 - 19:53
    SNGKU,
    какие мы агрессивные...ути-пути.
    Самвел Мхитарян,
    без срачей станет совсем скучно...))
    Пользователь
    1583
    Antonitto,
    Потому что ты настолько мелочная, мерзкая и отвратительная личность, что об уважении и речи идти не может.
    Упражнение завершил.
    Забанен
    6385
    SNGKU,
    Гоку-сан! Кого я вижу! Привет, брат! Как сам?
    Пользователь
    1195
    7 июля 2016 - 19:54
    Самвел Мхитарян,
    Самвел, почему из всего мой написанного именно на слове "срач" такой акцент? Тема не конкретно для срачей создана. Обсуждаться может что угодно, от игроков, до житейских проблем. Словом "срач" я лишь хотел сказать, что не нужно бояться спорить о чем-то, но устраивать беспредел я не предлагаю.

SNGKU,
    Брат снеговика. Все ясно. Впрочем и тебе здесь будут рады, как ни странно.
    Сообщение отредактировал Antonitto 7 июля 2016 - 19:55
    Руководитель отдела
    1172
    7 июля 2016 - 19:55
    Вы издеваетесь что ли? Никаких курилок, бродилок, парилок. Повторяем в последний раз - покурить можете в ЛС.
Наверх