Антонио Валенсия помог сборной Эквадора разгромить чилийцев

Немного информации о наших сборниках после первых игр в рамках квалификации на ЧМ 2018.

Четверг, 6-е октября

Первыми в перерыве на матчи сборных вышли на поле итальянцы и испанцы - победителей однако выявлено не было, команды сыграли вничью 1-1. Отметим, что все игры проходят в рамках квалификации на ЧМ 2018. В этой игре, несмотря на наличие в составе троих наших игроков, на поле вышел только Давид Де Хеа - Андер Эррера и Маттео Дармиан вынуждены были наблюдать за игрой со скамьи запасных.
В другом матче четверга, проходившем на другом континетре, национальная команда Эквадора, руководимая Антонио Валенсией, разгромила чилийцев со счётом 3-0, а сам Антонио забил гол и отдал голевую. На данный момент лучший из наших ребят. Аргентина же играла с Перу, но победить не смогла, довольствуясь ничей 2-2. Ромеро и Рохо сыграли весь матч.

Пятница, 7-е октября

И снова было сыграно три матча (сборных, в которые были вызваны наши игроки). Франция, Голландия и Бельгия без каких-либо проблем расправилась с Болгарией, сборной республики Беларусь и Боснией и Герцоговиной соответственно. В каждом матче топ-сборные забивали по 4 гола. А что же наши парни? Погба и Блинд провели на поле весь матч, Марсьяль и Депай на поле так и не появились. Маруан Феллайни также сыграл все 90 минут и получил желтую карточку.

Сегодня буде сыграно два матча с участием наших парней - англичане сыграют со сборной Мальты (Руни, Рэшфорд, Лингард, Смоллинг), а Кот-д'Ивуар (Байи) примет на своём поле сборную Мали.

БлиндКрис СмоллингУэйн РуниМаркус РэшфордДжесси ЛингардДепайПоль ПогбаАнтони МарсьяльМаруан Феллайнисборные