Все 10 представителей «Манчестер Юнайтед» на Евро вышли в 1/8 финала

Дармиан, Руни, Рэшфорд, Смоллинг, де Хеа, МакНейр, Феллайни, Марсьяль, Шнайдерлин и Швайнштайгер будут бороться за победу на Евро-2016 во Франции

Суббота, 25 июня, Уэльс - Северная Ирландия

Пэдди Макнейр готовится к британской битве в 1/8 финала. Его сборная Северной Ирландии финишировала на третьем месте в группе С. Наш манкунианец вышел в стартовом составе на матч с Польшей, вышел на поле во втором тайме игры с Украиной и смотрел на поражение от сборной Германии со скамейки запасных.

Воскресенье, 26 июня, Франция - Ирландия

Антони Марсьяль поучаствовал в двух встречах «трёхцветных» в группе А, выйдя на замену в победном матче с Румынией и в стартовом составе против Албании.

Морган Шнайдерлин пока не появлялся на поле в футболке сборной Франции, так как Н'Голо Канте показывает впечатляющую игру в центре поля хозяев турнира.

Воскресенье, 26 июня, Германия - Словакия

Бастиан Швайнштайгер заставил говорить о себе после гола в матче со сборной Украины, однако, не сыграл во втором матче немцев на турнире с поляками, но снова появился на поле в игре с Северной Ирландии, в которой он установил новый рекорд сборной по количеству проведённых матчей на финальных частях чемпионатов Европы (15).

Воскресенье, 26 июня, Венгрия - Бельгия

Маруан Феллайни вышел в стартовом составе бельгийцев в игре со сборной Италии и даже удосужился похвалы от наставника команды Марка Вильмонтса, однако, полузащитник не выходил на поле в победных для своей команды матчах со сборными Ирландии и Швеции. Сейчас Маруан отчаянно хочет показать себя в поединке с венграми.

Понедельник, 27 июня, Италия - Испания

Маттео Дармиан начал матч-открытие для своей команды в стартовом составе, но остался на скамейке запасных в матче со Швецией и сыграл лишь один тайм во встрече с Ирландцами.

Давид де Хеа проведёт свой четвертый матч на турнире. Главный тренер команды предпочёл Давида Икеру Касильясу. Де Хеа сумел отстоять на ноль в играх с сборными Чехии и Турции, но дважды вынимал мяч из сетки своих ворот во встрече с хорватами (2:1).

Понедельник, 27 июня, Англия - Исландия

Крис Смоллинг является единственным игроком «Юнайтед» в сборной Англии, который начинал все три матча группового этапа в стартовом составе, тогда главный тренер команды дал Уэйну Руни отдохнуть в финальном матче группы В со словаками. Маркус Рэшфорд вышел на поле на замену в игру с Уэльсом, тем самым установив рекорд сборной, будучи самым молодым игроком сборной Англии на чемпионатах Европы.

Источник: ManUtd.com